Арестовали карту Сбербанк. Если не оплатить арест. Он снимется?
Нет, не снимается, необходимо обратится в службу судебных приставов и показать, что это ваш единственный доход или обжаловать акт, на основании которого возбуждено исполнительное производство.
Видите ли, арестовали за коммунальные услуги. У меня долг 1754 р. Я оплатила 1500. Для остальных денег на карте не хватило. Чек есть. Оплатила я в пятницу, в понедельник арест сделали на 1754 р. Тоесть они снимут арест когда я оплачу 1754 р сумму которой у меня нет у меня в квитанции?
Нет, вам надо прийти в службу судебных приставов и показать квитанцию, после чего сказать, что оставшуюся сумму заплатить позже,274 рубля то есть. Пристав снимет запрет.