Что делать, если карта арестована за неоплату штрафа ГИБДД - идти к судебным приставам или пополнить карту?
У меня арестовали карту за не оплату штрафа гибдд. Обязательно ли идти к судебным приставам для снятия ареста с карты? Или достаточно положить на карту нужную сумму и арест снимется автоматически?
Можете не ходить, арест снимется, но просто займет много времени. Если поедете и с постановлением сами съездите в банк, это значительно ускорит процесс.
Здравствуйте Мария, да к приставам нужно идти обязательно чтобы сняли арест и лучше взять у них постановление о снятии ареста и отвезти его самой что бы ускорить данный процесс!