Заголовок - Мошенническая схема - поиск сотрудников для обналичивания арестованных денежных средств

Думаю преступная какая-то цепочка. Коротко описывая ситуацию, у нас было крупное ОАО и сейчас в нем арестованных денежных средств более 87 миллионов. Мы подали объявления для маскировки, администрация блокирует такого рода объявления. Я и мои коллеги ищем сотрудников для обналичивания денежных средств компании.

Что входит в Ваши обязанности? Принимать денежные средства на электронный счет, выводить на карты, затем снимать и отправлять на моих людей в Германию переводом WESTERN UNION (можно отправлять онлайн, не посещая отделения Werstern Union). Ваша часть 25% от суммы перевода (оплату берете сразу с суммы перевода). Сумма перевода 180 000 Рублей. Без предоплат и Без комиссий. Себе оставляете 45 000 рублей, как только деньги окажутся у Вас. Переводы осуществляем не более 3-х раз в неделю. В этом нет ничего противозаконного, средства находятся на счетах в СНГ. Перевод готовы делать хоть сегодня. Дайте знать если заинтересовало моё предложение, продолжим диалог.

P.S. Я перевожу чистые деньги, отмыты моей фирмой по продаже электроники, инвесторы по документам купили в моей фирме ту или иную технику, оплатили по документам одну сумму, а по факту другую. В этой цепочке вы замыкающее звено, по этому вам бояться не стоит.

Дайте знать, вы согласны или нет?

Сделайте счёт в данном онлайн банке: http://paeer.pw После регистрации вы получите: Номер Корпоративного счета, номер виртуальной карты и ФИО вы пишите мне и я поручаю осуществить перевод, после чего даю вам знать по факту перевода средств, проходите верификацию и выводите деньги на свою карту, затем снимаете деньги через банкомат или же со своей карты отправляете перевод на вестерн юнион (здесь понятно, 25% - 45 000 рублей ваши). Вот данные, куда именно нужно сделать перевод: страна получателя: Germany, Город: Frunkfurt am mein, Фамилия и Имя получателя: Kravchuk Oleg, номер телефона получателя указываете свой (на него придет только номер перевода, который после отправки вы передаёте мне). Если есть вопросы - задавайте, буду консультировать каждый ваш шаг. Если вопросов нет - пишите номер Корпоративного счета, номер Виртуальной карты и ФИО получателя. После чего, начинаем работу. Предупреждаю сразу в случае кидалова - найдут быстро. У нас есть отдельные сотрудники, которые занимаются поиском мошенников. Также денежные средства, нужно вывести за 24 часа с момента перевода. Если вы заинтересованы в сотрудничестве, жду от вас реквизитов в течении 2 часов.

Лучший ответ

Понято, что это лохотрон..

Потом попросят какие нибудь гарантийные оплатить или для перечисления или страховку и т.п.

Это и будет их преступный заработок.

Для этого так вот в интернете не ищут людей...

Спасибо, я у Вас в долгу!