Изучение судебного приказа от 30.01.2019 года по делу №34-2018, вступившего в законную силу 21.12.2018 года

Вопрос №15420177 из г. Барнаул
опубликован 10.03.2019, 19:27
Как понять судебный приказ от 30.01.2019 выданного судебным участком №2 по делу № 34-2018 вступившую в законную силу 21.12.2018 г.Это дело от 21.12.2018 а судебный приказ от 30.01.2019?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как понять судебный приказ от 30.01.2019 выданного судебным участком №2 по делу № 34-2018 вступившую в законную силу 21.12.2018 г. Это дело от 21.12.2018 а судебный приказ от 30.01.2019?

10.03.2019, 19:34

Ирина, Что именно за дело?

10.03.2019, 19:36

Здравствуйте Ирина!

Судебный приказ выносится на основании заявления, но в тоже время вы можете его отменить путём направления возражения.

10.03.2019, 19:31

Как понять судебный приказ от 30.01.2019 выданного судебным участком №2 по делу № 34-2018 вступившую в законную силу 21.12.2018 г. Это дело от 21.12.2018 а судебный приказ от 30.01.2019?

10.03.2019, 19:34

Ирина, Что именно за дело?

10.03.2019, 19:36