Возможно ли объединить три договора (лицензионное соглашение, договор возмездного оказания услуг и договор информационных услуг) в один и как это сделать с учетом платежей для бухгалтерии?

Составлены проекты трёх договоров между двумя компаниями: лицензионное соглашение, договор возмездного оказания услуг и договор информационных услуг. Для бухгалтерии необходимо провести платежи по одному договору, в связи с чем вопрос: возможно ли объединить эти три договора в один и как это грамотно сделать?
Лучший ответ

Объединить три договора в один юридически невозможно. Для бухгалтерии в принципе тоже-это незаконно.

Оксана! Грамотно договор составляет юрист. Обратитесь к юристу.