Как делись имущество при разводе. Квартира в ипотеке, официальный брак, 2 детей.
Пока ипотека можно разделить только по суду.
Если МК не было вложено в погашение, то то по 1\2 доле.
Все совместно нажитое имущество делится между супругами пополам, ст.-33-39 СК РФ. Дети в дележе не участвуют.
Добрый вечер! Под раздел попадают как имущество, так и долги. Если использовался маткапитал, до раздела необходим выдел долей на всех членов семьи.
33-39 СК рф все что нажито в браке делится поровну если иное не предусмотрено соглашением в письменной форме
На детей вы вправе взыскать алименты в соответствии со ст 81 и 83 и 86 СК рф.