Москва, 11.03.2019, 00:23

Есть образец характеристики при разводе?

Вопрос №15421059 из г. Москва
опубликован 11.03.2019, 00:23
Есть образец характеристики при разводе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Найдено в инт-те.

В Псковский городской суд Псковской области в рамках дела № 2*684/2017 о порядке участия в воспитании ребенка по иску Ронина А С к Рониной В К

Характеристика с места жительства от соседей

Настоящая характеристика выдана Ронину Алексею Сергеевичу. 01 февраля 1972 года рождения, проживающего по адресу г Псков, пер Петровский, дом 19 квартира 48

Ронин Алексей Сергеевич проживает по адресу г Псков, пер Петровский. 19*48. с 2008 года Проживает в собственной квартире, до 2014 г с ним проживали его жена. Ронина Вероника и несовершеннолетняя дочь. Ронина Анна За время проживания зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны В чрезмерном употреблении алкогольных напитков, рукоприкладстве, агрессивном поведении по отношению к близким или другим лицам не замечен

Отношения с семьей, дочерью были доброжелательными, много свободного времени проводил с дочерью на детской площадке нашего дома В отношении к ребенку в криках, агрессии не замечен К соседям относится приветливо, уважительно, в общении вежлив, внимателен, учтив. Работает, принимает участие в управлении многоквартирным домом и участию в собраниях ТСЖ, участвует в субботниках и др мероприятиях дома

21 июня 2017 г

Соседи

Одинцова А А. 20.08 1957 г р. г Псков, пер Петровский, дом 19. квартира 46 Панин К М, 01 09 1967 г р. г Псков, пер Петровский, дом 19 квартира 49 Верещагина М Д г Псков, пер Петровский, дом 19 квартира 39 Полунина Н И г Псков, пер Петровский, дом 19 квартира 51 Председатель ТСЖ Лунин А В

21.06 2017 г.

11.03.2019, 10:36

Здравствуйте! Какого рода характеристика Вам необходима?

11.03.2019, 00:36

Александр, именно при разводе никакой характеристики не нужно, так как развод не зависит от этого.

Характеристика может потребоваться, скажем, при рассмотрении спора о детях.

11.03.2019, 09:13

При разводе не нужна характеристика. А вообще это такой документ, который составляется в произвольной форме.

11.03.2019, 09:24

Спор о разделе имущества при учете интереса детей.

11.03.2019, 09:23

Вот именно об этом споре и говорим. Заключение будет давать орган опеки, если что.

11.03.2019, 09:25

Характеристика сторон при рассмотрении иска о разделе совместно нажитого имущества не является предметом доказывания.

11.03.2019, 09:31

Дети к разделу имущества супругов не имеет ни малейшего отношения.

11.03.2019, 10:06