Видеозапись свидетельствует о нарушении МО и употреблении алкоголя, возможен штраф без лишения прав?

Вопрос №15421544 из г. Омск
опубликован 11.03.2019, 06:02
Сотрудники сняли на видео отказ от мо и признание что пил пиво сутки назад, протокол не писали. Можно ли отделатся штрафом без лишения прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Без качественной подготовки к судебному заседанию шансов практически нет.

11.03.2019, 06:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Что можно сделать, и как подготовится к суду?

11.03.2019, 06:46

Изучайте, анализируйте материалы дела. Подготовьте письменную позицию по административному делу, дополнительные ходатайства.

11.03.2019, 06:59