Определение кадрового резерва в муниципальной службе - необходимость указания конкретной должности
По итогам аттестации в отзыве было написано что я зачислена на должность заместителя начальника, сейчас эта должность освобождается. Обязан ли мой начальник перевести меня на эту должность или может отказать мне.
Здравствуйте! В кадровый резерв муниципальной службы включаются служащие по группам должностей, без указания конкретной должности.