Ярославль, 11.03.2019, 09:14

Ищу совет юристов - что делать, если не согласна с выводами следствия о самоудушении моей мамы?

Вопрос №15422237 из г. Смоленск
опубликован 11.03.2019, 09:14
Здравстауйте, господа юристы! Подскажите мне что делать, если я не согласна с выводами следствия о том что моя мама не могла самостоятельно провести самоудушение как написано в выводах эксперта и следствия.. следователь даже не рассматривал версию убийства, мне приходили отказы в возбуждении уголовного дела а после того что я написала в Москву жалобу - сам едет ко мне чтобы я написала заявление на возбуждение дела.. почему я? 1) Если я уже неоднократно это делала и мне отказывали, почему надзорный орган (прокуратура) не может вынести решение о возбуждении уголовного дела.. 2) почему сам следователь не может возбудить УД? .. 3) и еще вопрос даже если прокуратура вернула на доработку не делается это лишь для того чтобы у следователя было время чтобы подчистить хвосты, коих немало, исключительно в своих интересах, так как сами они не могут возбудить у них нет ничего, человека нет уже 1.5 года и снова отказ.. 4) писать ли это заявление? Просто так следователь не поедет в другой город за этим заявлением от меня позвонил 7 вечером, и сегодня я должна его написать, очень настаивал на встрече, возможности проконсультироваться и подготовиться у меня не было - выходные дни.. 5) или обратиться пока все не подчистили в вышестоящие органы с очередной жалобой? P.S доверия им нет, в ходе следствия столкнулась с проблемами и ужасным отношением, не слышали, издевались, свою работу полностью не выполняли, было много лишних вопросов не относящихся к делу..
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуте, вы можете подсказать что делать если я пришлю некоторые бумаги, разумеется оплачу консультацию?

11.03.2019, 10:12

Ответил в личном сообщении.

11.03.2019, 12:20

Вам нужна помощь специалиста, правильно сделали, что неподготовленной не пошли на встречу.

11.03.2019, 09:39

Здравствуте, вы можете подсказать что делать если я пришлю некоторые бумаги, разумеется оплачу консультацию?

11.03.2019, 10:12

Ответил в личном сообщении.

11.03.2019, 12:20