Прошло 5 лет с момента последнего платежа, но арест на счету в банке так и не снят - как добиться от ФССП снятия ареста?
Прошло 5 лет с момента последнего платежа по исполнительному производству, арест со счёта в банке до сих не снят. Пристав утверждает, что требование о снятие ареста отправлял, возможно, "потерялось по дороге". Как можно заставить ФССП снять арест?
Лучший ответ
Напишите письменное заявление. При отказе снять арест обжалуйте бездействие пристава в суд. ст.219,218 КАС РФ.