Суд незаконно решил депортировать меня в Украину, игнорируя мой российский паспорт
В 2015 году суд вынес решение о моей депортации в Украину. В то время как у меня на руках был паспорт гражданина Российской Федерации. К тому же я вырос и закончил 11 классов здесь в Якутске. Они ссылаются на то,что якобы паспорт был выдан мне ошибочно.
Лучший ответ
Здравствуйте. Длч того, чтобы обжаловать решение суда о депортации, нужно было в течении 3 месяцев с того момента, как Вам стало об этом известно обратиться с административным иском в суд.