Запрет на въезд в Россию до 2030 года - Как мне вернуться на родину к отцу?
Я родился в России, родители привезли меня в Украину и я жил здесь определенное время и получил паспорт в Украине. В 1993 году я уехал в Россию к моему отцу и потерял там паспорт образца 74 года, но я прожил там до 2015 года, после всего этого меня оттуда выперли как гражданина Украины и мне пришлось ехать и получать паспорт в Украине соответственно и принимать гражданство. Я хочу вернуться на родину в Россию туда где живет мой отец которому 72 года. Роспотребнадзор г Красноярска вынес решение о моей депортации и запретили мне въезд на территорию РФ до 2030 года. Что мне теперь можно сделать что бы вернуться в Россию.
Лучший ответ
Можете оскаржити рішення або є інший варіант(лише на платній основі).