LSN Messenger
Калуга, 11.03.2019, 10:01

Я не хочу чтобы ребенку делали дискинтест в школе, я настаиваю на манту, а медсестра заставляет делать именно дискинтест!

Вопрос №15422541 из г. Долгопрудный
опубликован 11.03.2019, 10:01
Я не хочу чтобы ребенку делали дискинтест в школе, я настаиваю на манту, а медсестра заставляет делать именно дискинтест!
Лучший ответ
Рекомендуется

Диаскинтест намного информативнее и в разы безопаснее.

С чем связано Ваше нежелание его делать, понять трудно.

11.03.2019, 10:04

Боюсь что может возникнуть аллергия, у него уже была очень сильная аллергия с остановкой дыхания! Я хочу чтобы делали манту!

11.03.2019, 10:07

Так аллергия именно на Манту бывает. Причем очень часто.

Но если Вы опасаетесь аллергии, то можете отказаться от Диаскинтеста. Вам дадут направление в тубдиспансер.

11.03.2019, 10:24