Заканчиваю колледж жд имеется погашённая статья 228, ч 1 Могут ли принять на работу, помощником машиниста?
Заканчиваю колледж жд имеется погашённая статья 228, ч 1
Могут ли принять на работу, помощником машиниста?
Могут принять, почему нет. Судимость не препятствие. Статья 228 часть 1 УК РФ. Если откажут - идите в суд.
Здравствуйте! Да, сможете, если нет проблем со здоровьем.
Смотрите Постановление Правительства РФ от 08.09.1999 N 1020 "Об утверждении перечня профессий и должностей работников, обеспечивающих движение поездов, подлежащих обязательным предварительным, при поступлении на работу, и периодическим медицинским осмотрам".