Ситуация с пропиской и оплатой в сельском поселении - что делать?
Я не отказываюсь от оплаты платежей. Это касается платежа за оплату мусора. Я готова платить за себя и ребёнка, хотя мы там и не живём.Я живу в Ростове Ростовской области, муж бывший живёт в нашем доме в ст. Тацинской Ростовской области. Соответственно, я не могу ездить в поселение каждый день, это больше 200 км. Вопрос: какие документы необходимые и возможные может потребовать конкретно от меня управляющая компания. Я работаю официально в Ростове.
Добрый день. Нужно было разделить лицевые счета.
Как это сделать? В каком порядке? И какие нужны документы для этого?
Для разделения лицевых счетов вы можете обратиться в управляющую компанию либо в суд. От обязанности по оплате коммунальных платежей вас это не избавит.