Банк отказывается вернуть деньги после навязывания абонентского договора - возможность подать на него в суд
При получении кредита банк навязал абонентский договор с "Интегратором правовых систем".Мы оправили им на почту претензию и отказ от договора с возвратом денежных средств, но они ссылаясь на статью 429.4 ГК РФ отказываются возвращать деньгию Что делать, можно ли подать на банк в суд?
Лучший ответ
Нужно смотреть все документы, а не только первый лист Правил и тогда можно будет решить вопрос о составлении иска в суд.
Спасибо, что проконсультировали!