А если у меня сяс трудности с деньгами и я ни порчу отп банк они могут прислать приставов.
Здравствуйте.
Приставы будут работать только на основании исполнительного листа, который выдаётся после решения суда.
Здравствуйте. Приставы работают на основании исполнительного листа, который выдается после решения суда. Так что к Вам никто не придет.
Ну поколения суда ни будет они камне ни Каво ни пришлут.
Здравствуйте!
Пока банк не обратиться в суд и не будет вынесено решение в пользу банка, никакие приставы к вам не придут.
В случае заключения договора об уступке прав требования (проще говоря, передачи долга коллекторам), коллекторы вправе общаться с вами как с помощью писем, смс, телефонных звонков, так и посредством личных встреч. Но в таком случае, вы можете обратиться с заявлением об отзыве персональных данных и заявлением об отказе от взаимодействия. Тогда посещать вас никто не будет.