Моей маме принадлежала квартира, но оказалось, что она была заложена - что делать?
Мама завещала мне квартуру, а когда она умерла, я узнала что это была взята сумма под квартиру, и у них был заключен договор купли продажи, и теперь получается уже он хозяин квартиры, что делать не знаем.
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению, если на квартиру был договор купли-продажи и новый собственник оформил право собственности, то квартира в наследство уже не входит.
То что нужно. Спасибо!