Соседи очень громко слушают музыку и шумят. Можно ли им днем целый день шуметь и до скольки? Г. Липецк.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Днем уровень шума не должен превышать допустимый уровень.

В каждом регионе свое значение уровня шума, примерно 50 - 60 дБ. Вечером уровень шума должен быть ещё ниже, около 40 дБ.

Вы можете обратиться к участковому. Вызвать СЭС и произвести замер производимого соседями шума.