Как осуществить раздел имущества и погасить задолженность по алиментам при отказе мужа от оплаты
Муж не платит алименты. По суду присудили оплатить долг, 100 часов работ и лишение прав. Все его имущество он записывает на жену. Могу ли я подать на раздел их имущества и изъять его долю в счёт погашения долга по алиментам (~500000). Что вообще делать?
Лучший ответ
Можно попробовать обратиться в суд, и в судебном порядке оспорить указанные действия.
Вы имеете право выделить его долю и наложит; на неё арест.
Здравствуйте! Безусловно у Вас есть право на выделение супружеской доли мужа из совместного имущества. Это возможно в судебном порядке.