Проблемы с ОСАГО - Житель Крыма не получает ответа от страховой компании и готовится обратиться в Российский Союз Страховщиков или орган выдачи лицензий
Страховой случай по ОСАГО произошел 11 января 2019 года. Я живу в Крыму, а страховая компания "Ангара" находится в г. Братск. За прошедшие 2 месяца, а документы эксперта были отправлены в "Ангару" !5 января, мной были совершены звонки в компанию 3 раза и отправлено письмо на электронный адрес, ответа нет, были только устные отговорки. Хочу пожаловаться в Российский Союз Страховщиков, или в орган, выдающий лицензии страховым компаниям, предоставляющим простым автолюбителям данную услугу. Елена Леонидовна.
Лучший ответ
На самом деле и судебное заседание не поможет. У этой конторы денег нет нигде. Сначала была Опора, передала пакет страховой Ангаре и т.д.По их листам никто денег получить не может.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Тут лучше готовиться к судебному заседанию.
Хотелось бы поподробней.