Тюмень, 11.03.2019, 15:23

Как решить проблему с расхождениями в суммах оценки и оплаты по факту при зарегистрированном договоре купли-продажи?

Вопрос №15425055 из г. Тюмень
опубликован 11.03.2019, 15:23
Что делать если фирма которая состовляла договор купли-продажи сделала расхождения в суммах оценки и оплаты по факту? Договор уже зарегистрирован.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может я могла бы вам скинуть фото договора и вы бы посмотрели. Просто сейчас нологая направила в прокуратуру заявление для проверки, у них какие то подозрения в мошенничестве.

11.03.2019, 18:40

Ответил Вам в личные сообщения.

11.03.2019, 19:08

Добрый день!

Не совсем понятен вопрос. Изложите суть вопроса более развернуто.

Договор купли-продажи чего? Что значит расхождение суммы оценки и оплаты по факту?

11.03.2019, 18:03

Договор купли-продажи квартиры. Оценена квартира в меньшую цену, а по факту мы купили дороже, и в договоре указаны две эти цифры, и вообще по сути не указано в нем что был дан задаток за квартиру.

11.03.2019, 18:10

Начнем с того, что цена оценки и цена продажи не обязательно должны совпадать. Если Вы договаривались о той цене которая указана в договоре, то никаких проблем нет. Каким образом Вы вносили задаток, как то оформляли (расписка, соглашение о задатке)?

11.03.2019, 18:29

И расписка и соглашение о задатке есть.

11.03.2019, 18:34

Тогда никаких проблем я не вижу.

11.03.2019, 18:35

Может я могла бы вам скинуть фото договора и вы бы посмотрели. Просто сейчас нологая направила в прокуратуру заявление для проверки, у них какие то подозрения в мошенничестве.

11.03.2019, 18:40

Ответил Вам в личные сообщения.

11.03.2019, 19:08