Возможность обжалования судебного приказа о задолженности и удержаниях пенсии - есть ли сроки?
Вам нужно было отменять судебный приказ, когда приставы начали производить удержание из пенсии.
Сейчас боюсь, что уже поздно, если с момента, когда Вы ознакомились с исполнительным производством прошло уже 10 дней.
Хотя, если не ознакамливались официально с исполнительным производством, то можно сейчас написать ходатайство об ознакомлении и и получить копию судебного приказа с пометкой судебного пристава на копии судебного приказа - "должник с судебным приказом ознакомлен 2019 года".
В этом случае возможно подать заявление в мировой суд об отмене судебного приказа (ст. 129 ГПК РФ) с одновременной подачей ходатайства о восстановлении пропущенного срока на представление должником возражений.