Право на вторую отсрочку от призыва у выпускников училища, желающих поступить в вуз
Мой сын заканчивает училище и собирается поступать в вуз, дальше по этому же направлению. Имеет он право на вторую отсрочку от анмии?
Лучший ответ
Уважаемая Светлана, если Ваш сын заканчивает училище и собирается поступать в вуз, дальше по этому же направлению, то он имеет право на вторую отсрочку от армии, это предусмотрено законом о воинской обязанности.
Большое спасибо!