Проблемы с преподавательницей испанского языка - неправильная оценка, нарушение правил вуза и непедагогичное поведение
Учусь на 2 курсе вуза. Преподавательница испанского языка занижает оценки из-за личной неприязни. Обсуждает мою личность во время моего отсутствия. Так же отправила на пересдачу и приняла ее, хотя не имела на это право по правилам вуза. Непедагогична в учебном процессе. Отказывает в помощи изучения предмета и не даёт ответов на заданные по материалу вопросы. Оскорбляет и отпускает насмешки в мою сторону. Наговаривает перед другими преподавателями.
Лучший ответ
По данному факту можете обратиться с жалобой на имя руководителя учебного заведения.
Спасибо за вашу работу!