Возможность пересдачи экзаменов в главном вузе - Что делать?

Учился в галовном вузе на заочной форме обучения, на 1 курсе сдавал там экзамен, сдал на оценку 3.

После этого перевелся в филиал вуза. Учусь дистанционно так же на заочной форме обучения на 2 курсе. Всего учится 3 года..

Слышал что возможна пересдача 3 экзаменов за время обучения. Администрация вуза не отвечает мне на этот вопрос, о возможности пересдачи. Хотел бы пересдать этот предмет, но ни кто в учебном заведении мне не отвечает!

Если есть такая возможность, какие должны быть мои действия?

Лучший ответ

Здравствуйте, да можете пересдать, но на последнем курсе перед дипломом.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

К конце учебного года? и что нужно сделать?