Краснодар, 11.03.2019, 16:23

Как взыскать долг по алиментам если в сентябре исполняется 18 лет ребенку долг составляет 500 000 руб.

Вопрос №15425587 из г. Краснодар
опубликован 11.03.2019, 16:23
Как взыскать длг по алиментам если в сентябре исполняется 18 лет ребенку долг составляет 500 000 руб.
Лучший ответ
Рекомендуется

А на часть которая у должника имеется тоже нельзя наложить арест для погашения долга, у должника имеется с женой 2 недвижимости но она их переоформила на себя и ип прожили 5 лет, что его части нет.

11.03.2019, 16:42

Опять таки, в судебном порядке нужно признавать сделку притворной, если конечно он передал свою долю супруге.

11.03.2019, 16:45

Здравствуйте!

Тут много нюансов. Обратитесь в личку к любому юристу на сайте.

По недвижимости. Надо смотреть, когда было переоформление на жену, когда построено, когда возникла задолженность по алиментам.

11.03.2019, 16:45

Если взыскать нечего, то ничего и не взыщите по факту.

11.03.2019, 16:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А на часть которая у должника имеется тоже нельзя наложить арест для погашения долга, у должника имеется с женой 2 недвижимости но она их переоформила на себя и ип прожили 5 лет, что его части нет.

11.03.2019, 16:42

Опять таки, в судебном порядке нужно признавать сделку притворной, если конечно он передал свою долю супруге.

11.03.2019, 16:45

Здравствуйте!

Тут много нюансов. Обратитесь в личку к любому юристу на сайте.

По недвижимости. Надо смотреть, когда было переоформление на жену, когда построено, когда возникла задолженность по алиментам.

11.03.2019, 16:45