Как предотвратить подачу на алименты и обезопасить себя от будущих претензий бывшей жены без официальной фиксации

Как можно сделать что бы бывшая жена не подала на алименты и в будущем не имела претензий. И так что бы это не где не было фиксировано.
Лучший ответ

Сергей, добрый день! Подпишите с женой соглашение о выплате алиментов, тогда если вы будете его исполнять, то в суд она обращаться не будет. Иных вариантов нет.

Благодарю за потраченное время!

Нет такого документа о котором вы мечтаете и быть не может.

Юридические услуги в Ставрополь