Не могу выбрать специальность
Куда идти лучше: на гражданское, уголовное или Конституционное право?
Здравствуйте, Зара. Как адвокат, могу вам только порекомендовать гражданско-правовую специализацию, так как с ней менее проблемно найти работу, цивилисты всегда на голову выше "уголовников". Если надумаете работать в правоохранительных органах, вас возьмут с любой специализацией. Гражданское право более интересное и обширное (мое личное мнение).
Здравствуйте, Зара, в этом вопросе вам смогут помочь в вузе, в который собираетесь поступать. Каждый вуз всегда проводит день открытых дверь. При посещении этого мероприятия преподаватели и руководство вуза отвечают на все вопросы. Удачи вам!