Куда подать иск после определения апелляции по статье 134 ГПК?
Лариса: иск к судебному эксперту по возмещению расходов апелляция определила по ч 1.п.1 ст 134 ГПК не как гражданское дело, а иное судопроизводство, т.е. уголовное, КАС, конституционное. Тогда куда подавать иск? Спасибо.
Лучший ответ
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо изучить определение об отказе в принятии искового заявления и сам иск.
Спасибо за ответ!