Конфликт в магазине - отказ в предоставлении книги отзывов и возможные последствия
Пришел в магазин случился конфликт по требовал книгу отзывов мне ее не дали и выгнали с магазина имеется видео. Могут на основании видео привлечь к ответственности за отказ в предоставление книги отзывов. Роспотребнадзор говорит то что нужно им написать письмо заказное подождать 30 суток если не ответят то только потом можно написать заявление.
Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта!
Да, все правильно Вам сказали в Роспотребнадзоре. Они проведут проверку и дадут Вам письменный ответ. Если будут обнаружены нарушения при проверке, то нарушителей привлекут к ответственности.