В магазине отказали в предоставлении книги отзывов - Как привлечь их к ответственности?

Пришел в магазин случился конфликт по требовал книгу отзывов мне ее не дали и выгнали с магазина имеется видео.

Могут на основании видео привлечь к ответственности за отказ в предоставление книги отзывов. Роспотребнадзор говорит то что нужно им написать письмо заказное подождать 30 суток если не ответят то только потом можно написать заявление. На доли ждать 30 суток или 1 раз то что она не дала и могут привлечь ее к ответственности.

Лучший ответ

Обратитесь за письменным разъяснением в роспотребнадзор.

Ответ не по существу вопроса.