В магазине Метрополис города Тюмени приобрели ром Бокарди, однако оказался дешевым коньяком - что делать и можно ли вернуть товар?

Сегодня произошла неприятная ситуация, в продуктовом магазине метрополис город Тюмень купили ром бокарди, пришли домой открыли, а по вкусу обычный дешевый коньяк, мы с мужем знаем этот ром по вкусу, потом сверили упаковку оригинальной и нашей, они разные, можем ли мы вернуть товар в магазин и свои деньги?

Лучший ответ

Конечно можете, раз вам продали подделку. Это прямо предусмотрено законом.