Бабушка находится в тяжелом состоянии после третьего инсульта - стоит ли выписывать ее из больницы без поправки?
У меня у бабушки случился третий инсульт, сейчас она лежит в больнице, сама пищу принимать не может, кормят через зонт, находится в тяжёлом состоянии. Сейчас встал вопрос о выписке так как на поправку она не идёт, а срок содержания в больнице 21 день. Говорят лечитесь в домашних условиях, нет места для других пациентов. Медицинского образования в семье ни у кого нет. Как быть? Правомерна выписка?
К сожалению больница не имеет возможности содержать таких больных... вам, если вы родственник и у вас есть элементарное чувство ответственности, придется организовать содержание бабушки...