Уфа, 11.03.2019, 19:47

Подал исполнительный лист в росгосстрах , его срок выходил 4 марта , я подал 1 марта

Вопрос №15427115 из г. Уфа
опубликован 11.03.2019, 19:47
Помогите пожалуйста разобраться в ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Рады бы помочь, только вопрос ваш не увидели.

11.03.2019, 19:55

Для начала сформулируйте лучше свой вопрос.

11.03.2019, 19:50

Подал исполнительный лист в росгосстрах, его срок выходил 4 марта, я успел подать его 1 марта. Пришёл отказ, типо выплата не успевает осуществиться. Но я думаю что самое главное успеть подать заявление и исполнительный лист.

11.03.2019, 19:55

Нужно смотреть отказ Росгосстраха, если можете прикрепите его фото к вопросу.

11.03.2019, 19:56

С какой даты Вы считаете начало и окончание срока? Вы подали лист приставам?

11.03.2019, 19:56