Мой жилой дом был неправомерно признан аварийным на основании фотографий - экспертиза не проводилась. Как вывести его из аварийного состояния?
Здравствуйте. Вам нужно требовать проведения повторной комиссии, проводите оценку технического состояния и составления технического заключения «Об оценке технического состояния несущих и ограждающих строительных конструкций жилого дома № по с рекомендациями по результатам обследования». если выводы комиссии Вас не устроят, подавайте в суд. Для сведения. В соответствии с ч.1 ст.
Желаю удачи. В.
Добрый день, нужно проводить повторную экспертизу строительную и уже на основании его заключения выводить дом из аварийного жилья.
Фотографии не являются основанием для признания жилья аварийным.
Спасибо! Если можно еще вопрос. А разве фотографии являются основанием для признания жилья аварийным? Его же можно оспорить?