Неправомерные действия - мой экспресс-займ 7000 р. превратился в долг 144000 р., который мне сообщили на сайте судебных приставов в другом городе
В 2015 году брала экспресс займ 7000 р. Сейчас на сайте судебных приставов уведела что у меня долг 144000. Причем суд был совершенно в другом городе не та где я проживаю.
Здравствуйте, видимо, был вынесен судебный приказ. Необходимо подавать возражения относительно исполнения судебного приказа вместе с ходатайством о восстановлении пропущенного срока. Есть вероятность, что приказ отменят.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте Яна!
Ваш долг можно списать! Необходимо подготовить мотивированное заявление в суд с ходатайством о восстановлении срока на подачу заявления.
Смотрите в договоре своём в каком суде рассматриваются спорные вопросы.
Получайте копию судебного приказа и отменяйте его с восстановлением срока для подачи возражений на его исполнение, глава 11 ГПК РФ.