Последствия и возможность забрать аттестат в случае ухода из 10 класса из-за плохих оценок и проблем с учителями
Такая ситуация. Я учусь в 10 классе и хочу уйти из него сейчас по причине плохих оценок и отношений с учителями, каковы будут последствия? Оригинал аттестата находится у директора. Могу ли я забрать его сейчас и ждать дома осени, чтобы поступить в колледж.
Лучший ответ
Можете. Но если вам нет 18 лет, то забрать документы из школы могут только ваши родители.
Благодарю за потраченное время!