Исполнительный лист на фамилию после развода - как вернуть удержанную зарплату и защитить свои права?
Пришёл исполнительный лист в организацию где я работаю на фамилию которую я поменяла при разводе. Отдел кадров провёл самостоятельное расследование (посмотрели личное дело в котором нет информации о данных ранее имеющегося паспорта) Совпадает Ф.И.О и дата рождения. Но! Я не брала кредиты. Меня не оповестили, что пришёл данный документ, удержали ЗП. Даже не дали возможности разобраться. Какие могут быть действия с моей стороны чтобы вернуть свою ЗП?
В исполнительном документе указывается место рождения, адрес регистрации.
Как они могли принять решение удержать ЗП если я не брала кредит? Значит они не сверили адрес регистрации?