Специалисту на селе отказали в приватизации квартиры - нарушение прописки или договор социального найма?
Шесть лет назад, мне, как специалисту на селе, дали квартиру, оформили договор социального найма, сделали постоянную прописку в паспорте. Через два года я хотела приватизировать квартиру, администрация переделала мой договор на договор найма и квартиру записала служебной, хотя раньше она не была в списках служебных квартир. Законно ли это?
Лучший ответ
Без Вашего согласия - такого быть не могло, самостоятельно менять статус жилого помещения без согласия проживающего, если при этом нарушаются его права - Администрация не может.
Спасибо за грамотный ответ!