Оформление квартиры после смерти мужа - возможность заключения договора социального найма при выдаче жилья 30 лет назад в качестве служебного

В 1985 году моему мужу дали ордер на квартиру и заключили договор пользования служебным жильем. В ордер я вписана не была, но позже он прописал меня в этой квартире, где я и проживал с ним более 20 лет. год назаж муж умер. Теперь хочу заняться оформлением квартиры на себя. Имею ли я право на заключение договора социального найма, если жилье выдавалось 30 лет назад как служебное? Хотя ордер был...
Лучший ответ

Если квартира не является служебной то имеете право. В иных случаях - нет.