Претензия относительно использования рольставен в качестве входной группы торговой точки в строящемся ТЦ
Мы заключили договор с ТЦ на аренду торговой точки. ТЦ еще строится. На днях нам сообщили, что входная группа у нас будет из рольставен, что совершенно неэстетично и не соответсвует нормам торгового центра. В какой форме написать претензию?
Лучший ответ
Здравствуйте.
По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.Плоды, продукция и доходы, полученные арендатором в результате использования арендованного имущества в соответствии с договором, являются его собственностью.
Нужно ознакомится с договором аренды ст.606 ГК РФ. Есть императивные требования закона. Вы какие действия предпринимали?