Куда можно обратиться если бывшие хозяева жилья не выписываются?
Купили жилье придыдушие жильцы не хотят выписаваться как быть.
Лучший ответ
Алена, Вам нужно обращаться в суд с соответствующим заявлением и принудительно снимать таких граждан с регистрационного учета, в соответствии с нормами жилищного законодательства РФ.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый день!
По вопросу принудительного снятия с регистрационного учета только в суд.
Вы можете обратиться к нам в офис, наш юрист по жилищному праву проконсультирует вас бесплатно. С собой возьмите договор купли-продажи квартиры и справку о составе семьи.