Проблема выписки старых жильцов - как решить ситуацию с покупкой дома на материнский капитал?

Здравствуйте! !Я купила дом на материнский капитал, но старые жельцы не выписаны оттуда, женщина и двое несовершеннолетние дети у нее, и не хотят выписываться с моего дома как быть.
Лучший ответ

Обращайтесь в в районный суд с заявлением о снятии с регистрационного учета и признании утратившими право пользования жилым помещением на основании статьи 31 Жилищного Кодекса Российской Федерации. Конечно Это займет какое-то время, но выписать их можно Только так

Здравствуйте.

Вы как собственник дома можете обратиться в суд с исковым заявлением и требовать снятия лиц с регистрационного учета.

Здравствуйте.

Вы должны убедиться в том, что при совершении сделки купли-продажи ее права и права ее детей не были нарушены, давала ли она согласие на продажу, есть ли разрешение органов опеки на продажу жилья? Если каким-то образом ее права нарушены, она имеет право подать в суд о признании сделки недействительной..

В любом случае, подавайте в суд о выселении их из Вашего жилья. И ждите решения.