Требования к исковому заявлению в суд по ЗПП о возврате денежных средств и пени за товар ненадлежащего качества

В исковом заяалении в суд по ЗПП за возврат денежных средств товара ненадлежащего качества плюс пени в шапке заявления обящательно писать цену иска и сумму?
Лучший ответ

Указание цены иска в исковом заявление обязательно (ст. 131 ГПК РФ).

Да, цену иска необходимо написать.