Образец претензии на возврат денег за товар ненадлежащего качества или изготовления товара на адекватном уровне
Необходим образец претензии на возврат денежных средств за изготовление товара ненадлежащего качеста или изготовление товара надлежащего качества.
Согласно ЗЗП, ссылаетесь на договор, указываете обстоятельства, представляете доказательства, как основания своих требований, формулируете требования. После отказа или неполучения ответа, обращаетесь в суд. Обращайтесь на очную консультацию. Предварительная запись по нижеуказанным телефонам.
Таких образцов нет, каждая претензия составляется индивидуально под конкретные обстоятельства дела, если сообщите необходимую информацию то я составлю претензию.
Все дела индивидуальны. Составление претензий - платная услуга.
Могу составить Вам претензию на платной основе.