Необходимость присвоения адреса, технического плана и кадастрового номера для 5-этажного МКД в МО - как решить проблему?

5 эт МКД сдан в МО, на землях населенных пунктов, нет кадастрового номера, нет технического плана квартиры, нет документов о присвоении дому адреса. Подписала договор аванса. Вроде есть возможность возможность самим сделать кадастовый номер, но нужен как раз документ о присвоении адреса дому. Как решить эту проблему с адресом, тех. планом и кадастром?
Лучший ответ

МОжет этот дом - самовольное незаконное строительство, раз нет застройщик не может самостоятельно это сделать..

не советую такое покупать.

Правила присвоения, изменения и аннулирования адресов, утвержденны

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 24 августа 2017 г. N 31 РВ-166

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ

ОРГАНАМИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИХ ОКРУГОВ

И МУНИЦИПАЛЬНЫХ РАЙОНОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ

УСЛУГИ "ПРИСВОЕНИЕ ОБЪЕКТУ АДРЕСАЦИИ АДРЕСА

И АННУЛИРОВАНИЕ ТАКОГО АДРЕСА"

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый день! Какие у вас есть документы на руках?

Отличная консультация