Проблемы при продаже авто - отсутствие езды, сложности с заводкой и неправильные данные в договоре купли-продажи
Сын купил авто два года назад, по договору купли продажи Не ездил на нем, .не стала заводиться. На учет в ГАИ не поставил. Решил продать. Нашелся покупатель. Опять по договору купли продажи, но там графа указывать нада данные стс, а они еще предыдущего продавца. Как быть.?
Лучший ответ
Вписывать по СТС.
СТС не меняется, а остается прежним, если есть графы еще пустые..
ПТС не меняется, а стс на каждого владельца выдается при постановке на учет.