Как уменьшить сумму штрафов по непогашенному кредиту в суде - советы и юридическое сопровождение в Екатеринбурге
Добрый день!
Сумму долга можно частично списать, а возможно и списать полностью при наличии ряда условий! Необходимо уточнить дату оформления и срок кредита.
Вы имеете право заявить возражения относительно штрафов, ссылаясь на 333 статью Гражданского кодекса Российской Федерации, практика по этому вопросу положительная, но заявлять нужно письменно и обоснованно.
С уважением!
Здравствуйте! Шансы снизить сумму очень большие.
Смотря какая там сумма неустойки конкретно, уменьшить в любом случае можно, на сколько зависит от суда, обычно хорошо снижают.